Группа ЛЮБЭ, Рязань, Филармония, билеты на 28 февраля 2022 г.

28 февраля 2022 г. Группа ЛЮБЭ «Песни о людях», Филармония г. Рязань!
Покупайте ОФИЦИАЛЬНЫЕ билеты на концерты в Рязани на сайте «АФИША РЯЗАНЬ»!
Электронные билеты на концерт ЛЮБЭ вы получите на e-mail сразу после оплаты.
Группа Любэ выступит с концертной программой «Песни о людях» в концертном зале Рязанской филармонии!
Характерной особенностью «Любэ» является невероятное количество хитов - песен, которые стали поистине народными: «Атас», «Не валяй дурака», «Америка», «Конь», «Там за туманами», «Березы», «Позови меня тихо по имени», «Комбат», «Давай за» и много-много других. Это песни, которые прошли испытание временем и популярны по сей день.
Неповторимый тембр Николая Расторгуева, узнаваемый, характерный стиль аранжировок, уникальное общее звучания группы, наличие хоров во многих произведениях, только подчеркивающие самобытность «Любэ».
Вот уже 30 с лишним лет прошло со дня появления «Любэ» на сцене, третье поколение зрителей приходит на концерты группы, потому что песни группы «Любэ» не потеряли своей актуальности и привлекательности по сей день.
Организатор мероприятия: ООО «Артисты и звезды», ИНН: 6234103450