Premier Orchestra и солисты оперных театров Санкт-Петербурга, МКЦ Рязань, билеты на 27 ноября 2021

27 ноября 2021 г. Premier Orchestra и солисты оперных театров Санкт-Петербурга в новой программе оркестра «Back to Rock», МКЦ Рязань!
Покупайте билеты онлайн на сайте «АФИША РЯЗАНЬ»!
Электронные билеты на концерт в Муниципальный культурный центр Рязани вы получите на e-mail сразу после оплаты.
Лучшие хиты мировой и русской рок сцены в один вечер в исполнении симфонического оркестра и ведущих солистов оперной сцены Санкт-Петербурга!
Мощь рока и благородство классической музыки, гитарные рифы и нежность скрипок, океан звука накроет волной всех зрителей.
Rammstein и Nirvana, Blur и The Prodigy, ДДТ и Король и Шут, Metallica и AC/DC и ещё порядка 20 хитов хитов легенд рока прозвучат в этот вечер.
Premier Orchestra коллектив из Санкт-Петербурга за 6 лет стал заметным явлением на российской рок сцене. Настоящие профессионалы музыки смогли покорить
множество городов России. В начале 2020 года привлекли внимание крупнейшего звукозаписывающего лейбла A&M records (Лос-Анджелес) и между ними был заключён контракт на выпуск пластинки мировых хитов и гастрольного тура в США.
Впервые за долгое время русские музыканты исполняющие рок музыку привлекли внимание западных профессионалов и есть уверенность, что блестящая карьера оркестра только начинается!
До встречи на празднике симфонической рок музыки!
Организатор мероприятия: ООО «АРТАЛЬЯНС» ИНН: 7820066587, ОГРН: 1187847213465